О Центре

Логотипы-рубежа-2018.png

Государственного бюджетного учреждение города Москвы Многопрофильный молодежный центр «Рубеж», сокращённое название ГБУ ММЦ «Рубеж», является учреждением досугового типа, расположенного в районе Кузьминки города Москвы по адресу Зеленодольска улица 36, корпус 2.

Функции и полномочия учредителя Учреждения в соответствии с федеральными законами, нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами города Москвы, нормативными правовыми актами Правительства Москвы осуществляет префектура Юго-Восточного административного округа города Москвы.

Учреждение имеет ведомственную подчиненность управе района Кузьминки города Москвы.

Учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами города Москвы, а также Уставом.

Предоставление услуг населению осуществляется в рамках государственного задания на текущий год

Финансирование учреждения осуществляется на основании предоставляемых субсидий.

Субсидии, предоставляются Учреждению из бюджета города Москвы на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием Учреждением в соответствии с государственным заданием государственных услуг (выполнением работ).