Лекторий «Мистические места Москвы»

13.08.2015
12 августа 2015 года в Молодёжном центре «Рубеж» прошел первый лекторий с членами клуба свободного общения «Гражданин». В этот день темой лектория стали «Мистические места Москвы». Перед началом мероприятия к присутствующим с приветственным словом обратилась Жаркова Анна Игоревна - заместитель директора ГБУ ММЦ «Рубеж». Лектором нашего дня был Евдокимов Илья Максимович, который в подробностях рассказал о многих местах Москвы, где происходили и по сей день происходят необъяснимые явления. Также Илья Максимович рассказал о тайнах, легендах и загадках нашего Мегаполиса, таких как Актёркины и Патриаршие пруды, волшебные часы у метро Красные ворота и башне колдуна, о строителях сталинского бункера и об обводном канале. На протяжении всей лекции участники не проронили ни слова и с интересом слушали и даже записывали весь материал. В завершении лектория Илья Максимович с радостью ответил на вопросы участников, которых оказалось достаточно много. После чего была устроена традиционная общая фотосессия. Перед уходом члены клуба поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие. Следующий лекторий состоится 24 августа, по адресу: ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 2. Ждём всех желающих!