Городской фестиваль «Московское варенье»

17.08.2015
14 августа Молодёжный центр «Рубеж» принял участие в городском фестивале «Московское варенье», которое проходит с 13 по 23 августа в парках, скверах и проспектах нашего города. Праздничная площадка Юго-Восточного округа, получившая название «Грушевый сад», располагается в живописном сквере у метро «Люблино». ГБУ ММЦ «Рубеж» выступил как организатор мастер-классов, в которых с радостью приняли участие все гости праздника, а вечером наш центр удивил участников праздника насыщенной и яркой концертной программой на сцене. Наши педагоги, а также воспитанники Центра, показывали свои умения и навыки на протяжении всего праздника. На открытии праздника с торжественной речью выступила заместитель директора – Жаркова Анна Игоревна, которая рассказала гостям про наш центр, клубные формирования, которые уже скоро начнут творческий сезон и откроют свои двери для новых воспитанников, а в заключение своего выступления пожелала всем гостям хорошего пятничного вечера. В нашем концерте приняли участие, как приглашенные гости, так и педагоги нашего центра, которые с удовольствием продемонстрировали свои танцевальные, вокальные и творческие способности. А организаторы проводили интерактивную программу со зрителями и маленькими гостями праздника. Гостям понравилась интересная и насыщенная программа, они с удовольствием принимали участие во всех инициативах Рубежа. Все было интересно, весело и вкусно!