Фитнес-зарядка (15.08.15)

17.08.2015
15 августа в Парке культуры и отдыха «Кузьминки», по адресу: ул. Заречье вл. 14, Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж» провел фитнес-зарядку. С приветственным словом к участникам обратился заместитель директора ГБУ ММЦ «Рубеж» Жаркова Анна Игоревна. В проведение зарядки приняли участие волонтеры и профессиональные инструкторы. Весело и задорно танцуя, участники выполняли упражнения на координацию, ловкость, моторику, хорошую реакцию и главное зарядились прекрасным тонусом на весь день! Холодный ветер не смог помешать участникам нашей зарядки проснуться и прекрасно провести начало субботнего утра! Следующая зарядка пройдет совместно с велозаездом, что послужит отличной разминкой. Ждем Вас 22 августа в 11:30 по адресу: ул. Заречье вл. 14.