Велозаезд выходного дня (17.08.15)

17.08.2015
Дорогие друзья, спешим обрадовать вас, что в это прекрасное летнее утро 15 августа с 12:00 до 13:00 Молодёжный центр «Рубеж» провел традиционный Велозаезд! Участников не остановило непостоянство погоды. Все любители велоспорта - от мала до велика, собрались в Парке культуры и отдыха «Кузьминки», многие приходили семьями. С приветственным словом в бодром настроении к участникам обратился заместитель директора ГБУ ММЦ «Рубеж» Жаркова Анна Игоревна. По правилам Велозаезда, трасса пролегала вдоль Шибаевского пруда. Все участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и энергии на предстоящую неделю, памятные дипломы и специальные подарки в преддверии нового учебного года. Ждем всех в следующую субботу, 22 августа в 13:00 сразу же после фитнес-зарядки по адресу: ул. Заречье вл.14!