III тур X открытого теннисного марафона – 2015

10:45 20.08.2015
В соответствии с указаниями Мэра города Москвы Сергея Семёновича Собянина и распоряжениями префекта Юго-Восточного округа города Москвы Владимира Борисовича № 249 от 22.05.2014 г. «О проведении на спортивных сооружениях города Москвы в дни школьных каникул массовых спортивно-оздоровительных мероприятий для населения «Спортивное лето- 2015» и календарным планом клубного формирования «Альпийский лед» на 2015 год, на крытом катке «Альпийский лед» (ул. Юных Ленинцев 52-2) 19 августа 2015 года с 16.00 до 21.30 был проведен III тур X открытого теннисного марафона – 2015, посвященный Дню физкультурника. Согласно Положению, соревнования прошли не только для спортсменов, но и жителей Юго-Востока Москвы по следующим возрастным категориям: ● юноши-мужчины – 12-30 лет (14 человек); ● мужчины – 31-50 лет (15 человек); ● мужчины – 51 год и старше до 77 лет (19 человек); ● девушки и женщины – 16-40 лет (6 человек); ● женщины – 41 год и старше (8 человек); Всего: 62 человека, присутствовало более 50 зрителей. В число участников вошли – 5 спортивных семей - дуэты (Мальцевы, Наумкины, Черниковы, Тимашевы, Воронцовы). Торжественное открытие соревнований прошло парадом (командующий – главный судья, МС СССР, Игорь Владимирович). С приветственным словом к участникам обратилась заместитель директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж» Анна Игоревна Жаркова, которая пожелала всем спортсменам захватывающей и честной борьбы. После регистрации и разминки соревнования прошли на 8 теннисных столах. Победители марафона были награждены статуэтками «Ника», медалями, дипломами, а призеры – медалями и дипломами. По итогам III тура X открытого теннисного марафона – 2015 1 место заняла команда района Кузьминки клубного формирования «Альпийский лёд»; 2 место – команда района Люблино; 3 место – команда района Выхино-Жулебино. Поздравляем победителей соревнований и желаем дальнейших спортивных достижений!