Фитнес-зарядка (22.08.15)

19:37 24.08.2015
22 августа в Парке культуры и отдыха «Кузьминки», по адресу: ул. Заречье, вл. 14, было разукрашено энергичной фитнес–зарядкой, которую провел Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж». С приветственным словом к участникам обратился заместитель директора ГБУ ММЦ «Рубеж» Жаркова Анна Игоревна. В проведении зарядки приняли участие волонтеры и профессиональные инструкторы. Весело и задорно танцуя, участники выполняли упражнения на координацию, ловкость, моторику, хорошую реакцию и главное зарядились прекрасным тонусом на весь день! Следующая зарядка станет заключительной в этот летний сезон и пройдет совместно с Велозаездом. Спешите принять участие! Ждем Вас 22 августа в 11:30 по адресу: ул. Заречье, вл. 14.