Велозаезд выходного дня (22.08.15)

19:39 24.08.2015
Любители спорта, спешим поделиться с вами радостным известием, что Молодёжный центр «Рубеж» провел традиционный Велозаезд этим прекрасным летним утром 22 августа с 12:00 до 13:00. Все любители велоспорта - от мала до велика, собрались в Парке культуры и отдыха «Кузьминки», многие приходили семьями. С приветственным словом в бодром настроении к участникам обратился заместитель директора ГБУ ММЦ «Рубеж» Жаркова Анна Игоревна. По правилам Велозаезда, трасса пролегала вдоль Шибаевского пруда. Все участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и энергии на предстоящую неделю и конечно же памятные дипломы и подарки от центра. Юные велосипедисты получили яркие брелоки, а более старшие участники были награждены вкусными медалями. Напоминаем, что этот Велозаезд был предпоследним. Следующий будет последним! Спешите принять участие! Он состоится 29 августа в 12:00 по адресу: ул. Заречье, вл.14!