Лекторий: «Самый красивый, надёжный и прочный округ столицы - Юго-Восточный»

14:05 26.08.2015
24 августа 2015 года в Молодёжном центре «Рубеж» прошел очередной лекторий с членами клуба свободного общения «Гражданин». Сегодняшняя тема лектория стала: «Самый красивый, надёжный и прочный округ столицы - Юго-Восточный». Лектором выступал культорганизатор Молодежного центра «Рубеж» Евдокимов Илья Максимович. Он рассказал об истории Юго-Восточного округа и его районов, об инфраструктуре, о демографии, о социальной обстановке, о достопримечательностях и индивидуальных особенностях. Участники клуба с интересом слушали, активно задавали и отвечали на вопросы, обсуждали актуальные проблемы округа и районов, принимали участие в дискуссиях. После чего была устроена традиционная общая фотосессия и сладкий стол для всех слушателей. Перед уходом члены клуба поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие. Следующий лекторий состоится 26 августа, по адресу: Волгоградский проспект, д.115. Клуб свободного общения «Гражданин» ждет Вас!