Лекторий «Московские памятники архитектуры, дошедшие до нас с древнейших времен»

22:41 27.08.2015
26 августа 2015 года прошел очередной лекторий с членами клуба свободного общения «Гражданин». Сегодняшняя лекция была посвящена теме: «Московские памятники архитектуры, дошедшие до нас с древнейших времен». Лектором выступал культорганизатор Молодежного центра «Рубеж» Евдокимов Илья Максимович. Он рассказал о крупнейших московских памятниках архитектуры, их прошлом и настоящем. Члены клуба свободного общения «Гражданин» отметили, что эта лекция была яркой и информативной. Участники дискуссии обсуждали актуальные проблемы памятников архитектуры в нашем городе и способы их решения. После этого была сделана традиционная общая фотография и организаторы вручили всем слушателям памятные подарки. Перед уходом члены клуба поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие. Следующий лекторий состоится 31 августа, по адресу: ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 2. Клуб свободного общения «Гражданин» ждет Вас!