Благотворительная акция «Семья помогает семье: готовимся к школе»

12:17 31.08.2015
Многопрофильный Молодежный центр «Рубеж» принял участие в организации и проведении ежегодной городской благотворительной акции «Семья помогает семье: готовимся к школе»! 27 и 28 августа на площади около кинотеатра «Высота» развернулся передвижной пункт по сбору гуманитарной помощи для детей из малообеспеченных семей. Всё больше москвичей каждый год откликаются на призыв о сборе необходимых вещей для нуждающихся ребят, чтобы они смогли без проблем начать учебный год 1 сентября. Жители района Кузьминки в эти дни приносили к пункту сбора новую одежду – спортивные вещи, школьную форму, блузки, сорочки, а также обувь, рюкзаки и ранцы. К началу учебного года дети получат, конечно же, и все необходимые канцелярские принадлежности: карандаши, ручки, тетради, альбомы для рисования, пеналы, фломастеры и пластилин. Кроме того, участники акции активно приносили и компьютеры, а также развивающие игры и учебную литературу. Если вы еще не приняли участие в благотворительной акции «Семья помогает семье: готовимся к школе», то вашу помощь, с радостью примут и передадут нужному адресату, в центре социального обслуживания района Кузьминки с 9.00 до 18.00. Давайте поможем детям вместе!