Лекторий «Парки Москвы»

15:26 01.09.2015
31 августа 2015 года в Молодёжном центре «Рубеж» прошел еженедельный лекторий с членами клуба свободного общения «Гражданин». В этот раз тема обсуждений стала: «Парки Москвы». Как и прежде, лектором выступал культорганизатор Молодежного центра «Рубеж» Евдокимов Илья Максимович. Он раскрыл новые интересные подробности о старых и горячо любимых парках столицы. Участники клуба с интересом слушали, делились мнениями и впечатлениями о рассмотренных «Оазисах» Москвы. В завершении лекции, участникам клуба вручили грамоты. После была устроена традиционная общая фотосессия и сладкий стол для всех слушателей. Перед уходом члены клуба поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие. Результатом этой лекции стало хорошее настроение, новые и полезные знания. Следующий лекторий состоится 7 сентября, по адресу: ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 2. Клуб свободного общения «Гражданин» ждет Вас!