Кубок Префекта по футболу среди команд молодёжных палат ЮВАО города Москвы

13:35 03.09.2015
Дорогие друзья! 2 сентября на футбольном поле в сквере у метро Люблино по адресу: ул. Краснодарская, дом 50 прошел отборочный тур Кубка Префекта по футболу среди команд молодёжных палат ЮВАО города Москвы. В грозном поединке сошлись лучшие представители молодёжных палат районов Кузьминки и Рязанский. Футболисты района Кузьминки демонстрировали отличную игру, среди них можно было увидеть руководителя и участников клуба свободного общения «Мы - молодые» Многопрофильного молодежного центра «Рубеж». Матч сопровождала активная поддержка многочисленных болельщиков. Команды проявили мастерство и невероятную силу спортивного духа. В ходе футбольного поединка команда Молодежной палаты Кузьминки с разгромным счетом 5:0 выиграла у представителей Рязанского района. Теперь нашим героям предстоит матч четверть финала! О месте и времени проведения будет сообщено дополнительно, следите за нашими новостями! Приходите поддержать наших героев!