Фестиваль-конкурс цветников «Аллею чудес»

12:53 07.09.2015
На несколько дней Липовая аллея парка «Кузьминки» превратилась в «Аллею чудес». Именно такое название получил грандиозный фестиваль-конкурс цветников, прошедший в Юго-Восточном округе 4 и 5 сентября. В заключительный день, мероприятие посетил префект Юго-Восточного административного округа города Москва Андрей Владимирович Цыбин, который поздравил с наступающим Днём города всех присутствующих и наградил дипломами победителей выставки-конкурса по цветочному оформлению ландшафта. После официальной части последовала зажигательная концертная программа Молодёжного центра «Рубеж». Наши воспитанники, а также педагоги не уставали демонстрировать публике свои таланты и умения на протяжении всего праздника. На сцену «Аллеи чудес» поднялась заместитель директора ГБУ ММЦ «Рубеж» – Жаркова Анна Игоревна, которая выступила с торжественной речью, рассказала зрителям о деятельности Многопрофильного молодёжного центра «Рубеж», пригласила всех на дни открытых дверей, которые состоятся 11 и 12 сентября и в завершении выступления пожелала всем гостям хорошего пятничного вечера. В концерте приняли участие хореографическая студия «Колибри», ансамбль современного эстрадного танца «Амаdeus», студия эстрадно-джазового вокала «Fonte», виртуозный танцовщик «Dgomka» поразил всех своим хореографическим номером в стиле «Break-dance», певица Вера Бушманова исполнила красивую песню «Мы с тобой вместе», а кульминацией праздника стало фееричное шоу Алексея Покладова «Баскетбольный фристайл». Зрителям понравилась яркая и насыщенная программа праздника, они благодарили организаторов и расходились по домам с улыбками на лице и с хорошим настроением.