Фитнес-зарядка (05.09.15)

20:06 07.09.2015
5 сентября в Парке культуры и отдыха «Кузьминки», по адресу: ул. Заречье вл. 14, Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж» провел заключительную фитнес-зарядку этого года. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился культорганизатор ГБУ ММЦ «Рубеж» Евдокимов Илья Максимович. Не смотря на пасмурную погоду, весело и энергично танцуя, участники выполняли упражнения на координацию, ловкость, моторику, хорошую реакцию и, главное, зарядились прекрасным тонусом на весь день! Так мы закончили летний сезон фитнес-зарядок! Но, дорогие любители спорта, не огорчайтесь, Многопрофильный молодежный центр Рубеж уже подготовил новые увлекательные оздоровительные мероприятия! Молодёжный центр «Рубеж» - Центр притяжения твоего таланта!