Велозаезд выходного дня (05.09.15)

20:10 07.09.2015
Любители активных выходных! Спешим сообщить, что сегодня, 5 сентября, в день города с 12:00 до 13:00 Молодёжный центр «Рубеж» провел завершающий Велозаезд! Участников не остановил дождь! По старой традиции смельчаки собрались в Парке культуры и отдыха «Кузьминки». С приветственным словом, в бодром настроении, к участникам обратился культорганизатор ГБУ ММЦ «Рубеж» Бобор Владимир Янович. По правилам Велозаезда, трасса пролегала вдоль Шибаевского пруда. Организаторы позаботились о безопасности и спортсмены ехали медленно и аккуратно, в сопровождении сотрудников Многопрофильного молодежного центра «Рубеж». Все участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и энергии на предстоящую неделю, памятные дипломы и уникальные подарки. На этом летний сезон Велозаездов выходного дня заканчивается, но спорт остановить невозможно и Многопрофильный Молодежный центр «Рубеж» подготовил для вас новую программу, чтобы закалить Ваш дух и тело! Молодёжный центр «Рубеж» - Центр притяжения твоего таланта!