V тур X открытого теннисного марафона – 2015

20:22 07.09.2015
В соответствии с календарным планом клубного формирования «Альпийский лед» на 2015 год, на крытом катке «Альпийский лед» (ул. Юных Ленинцев, дом 52, корпус 2) 5 сентября 2015 года с 12.00 до 17.00 был проведен V, заключительный тур X открытого теннисного марафона – 2015 в Кузьминках, посвященный Дню города Москвы. Согласно Положению, соревнования прошли не только для спортсменов, но и жителей Юго-Востока Москвы по следующим возрастным категориям: ● юноши-мужчины – 12-30 лет (18 человек); ● мужчины – 31-50 лет (16 человек); ● мужчины – 51 год и старше до 77 лет (20 человек); ● девушки и женщины – 16-40 лет (6 человек); ● женщины – 41 год и старше (12 человек); Всего: 72 человека, присутствовало более 60 зрителей. В число участников вошли 9 спортивных семей - дуэты (Мальцевы, Наумкины, Черниковы, Тимашевы, Воронцовы, Власовы, Кургановы, Окороковы, Денисовы). Торжественное открытие соревнований прошло парадом (командующий – главный судья, МС СССР, Игорь Владимирович). С приветственным словом к участникам обратилась заместитель директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж» Анна Игоревна Жаркова, которая поздравила всех присутствующих с Днём рождения столицы и пожелала всем спортсменам азартной и честной борьбы. После регистрации и разминки соревнования прошли на 8 теннисных столах. Победители марафона были награждены статуэтками «Ника», медалями, дипломами, а призеры – медалями и дипломами. По итогам III тура X открытого теннисного марафона – 2015 1 место заняла команда района Кузьминки клубного формирования «Альпийский лёд»; 2 место – команда района Люблино; 3 место – команда района Марьино. Поздравляем победителей соревнований и желаем дальнейших спортивных достижений!