Лекторий «Московский метрополитен – самый красивый в мире»

15:21 09.09.2015
7 сентября 2015 года в Молодёжном центре «Рубеж» прошел еженедельный лекторий с членами клуба свободного общения «Гражданин». В этот раз темой обсуждений стала: «Московский метрополитен – самый красивый в мире». Лектором выступила специалист по работе с молодёжью ГБУ ММЦ «Рубеж» - Ассорова Наталия Алексеевна. Она раскрыла новые интересные подробности истории метрополитена от самого его создания до сегодняшнего дня, а также рассказала о памятниках архитектуры, расположенных на станциях метро. Участники клуба с интересом слушали, делились мнениями и впечатлениями, каждый рассказал о своей любимой станции метрополитена. После были устроены традиционная общая фотосессия и сладкий стол для всех слушателей. Перед уходом члены клуба поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие. Результатом этой лекции стало хорошее настроение, новые и полезные знания. Следующий лекторий состоится 9 сентября, по адресу: Волгоградский проспект, д. 115, корп. 1. Клуб свободного общения «Гражданин» ждет Вас!