Лекция «Район Кузьминки – прошлое и современность»

15:09 14.09.2015
9 сентября 2015 года прошел очередной лекторий с членами клуба свободного общения «Гражданин». Сегодняшняя лекция была посвящена теме: «Район Кузьминки – прошлое и современность». Лектором выступал культорганизатор Молодежного центра «Рубеж» Бобор Владимир Янович. Он рассказал об истории района Кузьминки, подробно остановился на хозяевах парковой усадьбы в разные временные эпохи, а также затронул тему сегодняшнего положения дел в районе. Члены клуба свободного общения «Гражданин» отметили, что эта лекция была яркой и информативной. Участники дискуссии обсуждали актуальные проблемы района Кузьминки и способы их решения. После этого была сделана традиционная общая фотография и организаторы вручили участникам лектория книгу о достопримечательностях нашей страны. Перед уходом члены клуба поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие. Следующий лекторий состоится 14 сентября по адресу: ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 2. Клуб свободного общения «Гражданин» ждет Вас!