Первенство района по мини-футболу в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!» в младшей возрастной категории

15:22 14.09.2015
Дорогие друзья! 10 сентября 2015 года на футбольном поле во дворе по адресу: ул. Юных Ленинцев, д. 66 корп. 2 прошло первенство района по мини-футболу в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!» в младшей возрастной категории. С приветственным словом, перед началом игр к присутствующим обратилась заместитель директора ГБУ ММЦ «Рубеж» Жаркова Анна Игоревна. Соревнования проходили в напряженной борьбе, каждая из команд показывала огромное стремление к победе. Матчи сопровождались активной поддержкой болельщиков и зрителей, которые пришли поддержать свои любимые команды. Участники проявили мастерство и невероятную силу спортивного духа. По итогу сегодняшних соревнований 3 место заняла команда ГБОУ СОШ №1208, с небольшим отрывом 2 место завоевала команда ГБОУ СОШ №641 им. Сергея Есенина, чемпионами нашего дня стала команда ГБОУ СОШ №2091. Поздравляем победителей! В завершении мероприятия все участники получили ценные призы и памятные дипломы. Завтра, 11 сентября, состоится продолжение наших соревнований, в играх примут участие команды в возрасте от 16 до 18 лет. Приходите поддержать наших спортсменов!