День открытых дверей 11.09.15

16:04 14.09.2015
11 сентября с 16:00 свои ворота для всех желающих распахнул Многопрофильный молодежный центр «Рубеж». У нас прошёл долгожданный День открытых дверей, мы встречали гостей - жителей района Кузьминки. Каждый желающий мог посетить наш Центр, узнать о деятельности всех наших студий, пообщаться и познакомится с руководителями кружков и секций, а также, с организаторами спортивных и досуговых мероприятий, которые "Рубеж" организует с завидной регулярностью. Наши гости ознакомились с презентацией Центра, транслировавшейся с больших телеэкранов, стали участниками увлекательных мастер-классов, старательно подготовленных педагогами ГБУ ММЦ "Рубеж", совершили экскурсию по ярко украшенным кабинетам и залам. Организаторы и преподаватели Многопрофильного центра с радостью отвечали на все возникающие вопросы посетителей. Гостям, также, были представлены новые клубные формирования Центра, руководители которых увлекательно рассказывали о будущей программе, планах работы и записывали всех желающих в свои студии. Не только маленькие посетители, но и взрослые, на себе могли ощутить теплоту нашего внимания и дружелюбную атмосферу, царящую в Молодёжном центре "Рубеж"! Те, кто не успел сегодня прийти на День открытых дверей, мы, с радостью, будем ждать вас завтра, 12 сентября, с 16:00!