День открытых дверей 12.09.15

16:45 14.09.2015
12 сентября с 16:00 и до самого вечера Многопрофильный молодежный центр «Рубеж» провел второй этап Дня открытых дверей! Для жителей района Кузьминки были организованы экскурсии по нашему учреждению. Каждый желающий смог посетить наш Центр, узнать о деятельности клубных формирований на любой вкус, пообщаться и познакомится с руководителями кружков и секций, а также, с волонтёрами и организаторами «Рубежа». Наши гости увидели презентацию жизни Центра в главном зале, стали участниками увлекательных мастер-классов, старательно подготовленных педагогами ГБУ ММЦ «Рубеж», прошлись по ярко украшенным кабинетам и студиям. Организаторы и преподаватели Многопрофильного центра с радостью отвечали на все возникающие вопросы посетителей. Гости с интересом записывались в новые клубные формирования Центра. Посетители всех возрастов, смогли почувствовать теплоту нашего внимания и дружелюбную атмосферу, царящую в Молодёжном центре «Рубеж»! Тех, кто не успел попасть к нам на День открытых дверей, мы всегда, с радостью, ждем вас в нашем «Рубеже»! Молодёжный центр «Рубеж» - Центр притяжения твоего таланта!