Первенство Юго-Восточного административного округа города Москвы по стритболу

16:48 14.09.2015
Дорогие друзья! Хотим с вами поделиться радостными известиями! 13-го сентября 2015 года на спортивной площадке по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 77, корпус 3, прошло Первенство Юго-Восточного административного округа города Москвы по стритболу. В спортивном состязании приняли участие команды юношей и девушек всех районов нашего округа. Несмотря на любительский уровень участников соревнований, на площадке царил спортивный дух честной борьбы. Район Кузьминки, в этот день, представляли 4 команды, состоящие из учеников школы № 2091. Ярую поддержку командам оказывали болельщики, среди которых был объявлен конкурс на самую лучшую "кричалку", а также организаторы Многопрофильного молодёжного центра "Рубеж", подбадривающие наших спортсменов изо всех сил. По итогам соревнований, мы хотим поздравить девушек из команды ГБОУ СОШ № 2091 района Кузьминки с четвёртым местом, а юношей этой же школы, с победой в Первенстве ЮВАО по стритболу. Мы желаем нашим героям удачи, спортивных достижений и новых побед в следующих соревнованиях!