Лекторий «Городские легенды. Неизвестное метро»

17:04 15.09.2015
14 сентября 2015 года в Молодёжном центре «Рубеж» прошел уже полюбившейся всем еженедельный лекторий с членами клуба свободного общения «Гражданин». В этот раз темой обсуждения стала: «Городские легенды. Неизвестное метро». Как и прежде, лектором выступал культорганизатор Молодежного центра «Рубеж» Евдокимов Илья Максимович. Он поведал слушателям увлекательное повествование о старой московской легенде - «Метро 2». Члены клуба дискуссии принимали активное участие в обсуждении, делились таинственными историями и слухами, которыми объят этот туманный объект. Беседа получилась энергичной и интересной. В заключение встречи, была устроена традиционная общая фотосессия и организован сладкий стол для всех слушателей. Перед уходом члены клуба поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие. Результатом этой лекции стало хорошее настроение, новые и полезные знания. Следующий лекторий состоится 21 сентября, по адресу: ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 2. Клуб свободного общения «Гражданин» ждет Вас!