12:08 18.09.2015
16 сентября 2015 года Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж» провёл первый этап первенства района по волейболу в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!». Первенство прошло в ГБОУ СОШ № 2091, по адресу: ул. Есенинский бульвар, д. 14, корп. 2, в соревнованиях принимали участие команды девушек старшей возрастной категории – от 14 до 17 лет. Мероприятие началось с приветственного слова, к присутствующим обратилась заместитель директора ГБУ ММЦ «Рубеж» - Жаркова Анна Игоревна, а также главный судья соревнований – Уколова Лилия Анатольевна, которая рассказала о правилах проведения турнира, провела инструктаж по технике безопасности и пожелала всем удачи. В волейбольных матчах приняли участие 4 команды из разных школ района Кузьминки, между которыми разгорелась битва за 1-ое место и возможность представит свой округ. ГБОУ СОШ № 825 в бою проиграла, но не отчаялась. Девушки показали отличный результат. Третье место забрала школа ГБОУ СОШ № 2091. Почетное второе место завоевали девушки из ГБОУ СОШ № 1208. Золото нашего первенства по волейболу в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!» взяла школа ГБОУ СОШ № 641! Кубок, звание чемпиона и памятные дипломы – всё это стало ценным призом для девушек, которые показали очень хорошую игру, нешуточную борьбу и продемонстрировали самую настоящую волю к победе. Затем последовали командные фото на память, всеобщая радость. Девушки показали настоящую волю к победе, а завтра 17-го сентября в ГБОУ СОШ 641 пройдет второй этап соревнований в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!» среди юношей. Ждем всех желающих! Молодежный центр «Рубеж» – центр притяжения твоего таланта!