Второй, заключительный день первенства района по волейболу в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!»

12:12 18.09.2015
17 сентября 2015 года Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж» провёл второй, заключительный день первенства района по волейболу в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!». Школа № 641, по адресу: улица Юных Ленинцев, дом.45, корпус 2, принимала сегодня гостей – волейбольные команды юношей старшей возрастной категории (от 14 до 17 лет). По доброй традиции, с приветственным словом, к присутствующим обратилась заместитель директора Государственного бюджетного учреждения Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж» - Жаркова Анна Игоревна. Рассказала о правилах турнира и провела инструктаж по технике безопасности, главный судья соревнований – Уколова Лилия Анатольевна. В волейбольных матчах приняли участие 4 команды из разных школ района Кузьминки, которые боролись не только за статус победителя районных соревнований, но и за право представить свой район на первенстве Юго-Восточного административного округа. Команда ГБОУ СОШ № 1208, не смотря на блестящую игру, к сожалению, первой выбыла с поля. Третье место соревнований завоевала команда ГБОУ СОШ № 825. Заслуженное второе место заняла команда ГБОУ СОШ № 641. Золото нашего первенства по волейболу в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!» взяла школа № 2091! Кубок, звание чемпиона и памятные дипломы, в итоге, по праву получили юноши, которые показали очень яркую игру, нешуточную борьбу и продемонстрировали самую настоящую волю к победе. После того, как победители и призеры соревнований были награждены ещё и аплодисментами, было сделано общее фото на память. Спортсмены выражали огромную благодарность сотрудникам ГБУ ММЦ «Рубеж» за проведенное мероприятие. Будем болеть за наших героев на окружных соревнованиях! Ждем всех желающих! Молодежный центр «Рубеж» – центр притяжения твоего таланта!