Лекторий «История возникновения названий знаменитых районов Москвы»

11:55 22.09.2015
21 сентября 2015 года в Молодёжном центре «Рубеж» прошел, уже полюбившийся всем, еженедельный лекторий. В этот раз темой обсуждения стала: «История возникновения названий знаменитых районов Москвы». Сегодня лектором выступила режиссер массовых представлений Молодежного центра «Рубеж» Богданова Елена Владимировна. Она совершила со слушателями увлекательное путешествие в прошлое, во время которого все присутствующие смогли окунуться в историю нашей любимой столицы и узнать много новых и интересных фактов о знаменитых районах Москвы. Члены клуба дискуссии принимали активное участие в обсуждении, делились таинственными рассказами и слухами, витающими вокруг любопытных исторических фактов. Беседа получилась энергичной и занимательной. В заключение встречи, была устроена традиционная общая фотосессия и организован сладкий стол для всех слушателей. Перед уходом члены клуба поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие. Результатом этой лекции стало хорошее настроение, новые и полезные знания.