Собрание молодежной палаты района Кузьминки

12:17 22.09.2015
Сегодня, 21 сентября 2015 года в рамках клуба свободного общения «Мы – молодые!» прошла встреча Молодежной палаты района Кузьминки в управе, по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 66, корпус 2. На очередном собрании членов Молодежной палаты нашего района присутствовали главный специалист отдела по взаимодействию с населением управы района Кузьминки Ермолова Евгения Владимировна и руководитель клуба свободного общения, куратор Молодежной палаты района Кузьминки, специалист по работе с молодежью Многопрофильного Молодежного центра «Рубеж» Евдокимов Илья Максимович. На встрече обсуждались предстоящие мероприятия, собрания и проекты, реализация которых будет осуществлена до конца декабря 2015 года. Также, на данном мероприятии прошли перевыборы председателя, заместителя председателя и секретаря Молодежной палаты района Кузьминки. Новым председателем стал Жуков Алексей, заместителем председателя - Краснослободцев Максим , секретарём- Серпученко Анастасияl. В завершении встречи Илья Максимович провел мастер-класс по социальному проектированию. Мы будем держать Вас в курсе самых свежих новостей клуба свободного общения «Мы – молодые!» и Молодежной палаты района Кузьминки. Будьте с нами!