Фестиваль молодёжных субкультур «Free Union Battle»

20:19 22.09.2015
20 сентября 2015 в парке культуры и отдыха «Кузьминки» прошел Фестиваль молодёжных субкультур «Free Union Battle». Организатором данного мероприятия выступило Государственное бюджетное учреждение города Москвы Многопрофильный молодежный центр «Рубеж», совместно с командой «FreeUnionBeat», при поддержке администрации парка культуры и отдыха «Кузьминки». Участниками праздника субкультур стали десятки молодых людей, приехавшие на Фестиваль из разных уголков России. Ребята без смущений демонстрировали свои таланты, танцевали от всей души и показывали всё, на что они способны. Ведущим Фестиваля стал неподражаемый и всеми любимый Олег Артеменков, который всё время находился на сцене вместе с участниками и горячо поддерживал ребят на протяжении всей «битвы талантов». Настроение публике и выступающим задавали мощный ди-джей Юрий Юрасов и, начинающий свою карьеру, «Dj LeftH» - Иван Бушнев. Судьями «Free Union Battle» стали профессионалы своего дела, победители различных московских, российских и мировых чемпионатов, обладающие высоким уровнем подготовки и знаний в своих номинациях: Ивашкевич Андрей Сергеевич - имеет большой опыт в брейкинге, организует масштабные хип-хоп мероприятия, является ведущим многих московских брейкинг-фестивалей; Бакус Янис Каренович - двукратный чемпион Москвы по битбоксу, входит в 4-ку лучших битбоксеров России по версии «IBeatboxer» и в 3-ку лучших битбоксеров по версии «Battleofskills» (СНГ), участник программ «Comedy Club», «Adrenaline FMX Rush», «Монстры Музыкального Мейнстрима» и др; Хабибулин Рустам Равилевич - опытный танцор, педагог, заслуженный судья на различных мероприятиях, победитель чемпионата Москвы и России; Петрушенков Андрей Сергеевич - участник и призер многочисленных конкурсов, батлов (Redline Batle, Fasion House International, Moscow Electro Beat, Check The Street и т.д.). Мы поздравляем всех призёров Фестиваля «Free Union Battle», которыми стали: - номинация «Хип-хоп дети»: I место - Самсонов Никита; - номинация «Брейкданс дети»: I место - Алиева Виктория; - номинация «Хип-хоп»: I место – «Вербочка», II место - Эля Либерман; - номинация «Брейкданс»: I место – «Jinray», II место – «ИльЮ»; - номинация «Electro dance»: I место – «Twister», II место – «Romazotti»; - номинация «Allstyle»: I место – «Вербочка»; - номинация «Битбокс»: I место – «Стратос», II место – «CheckMate»; - номинация «Перформанс»: I место – коллектив «Вектор», II место – «Generation crew», «Cвет в конце туннеля». Фестиваль молодежных субкультур «Free Union Battle», стал уже вторым Фестивалем ГБУ ММЦ «Рубеж», который вышел на городской уровень! Выражаем огромную благодарность всем участникам, кто был с нами в этот день и, конечно же, ждем вас всех снова в следующем году! Также, мы хотим выразить слова благодарности нашим спонсорам, поддержка которых была для нас очень значительной! Благодарим магазин «Street», магазин «21shop», торгово-развлекательный комплекс «СпортЕХ» и студию звукозаписи «Оne day records».