Встреча Клуба свободного общения "Ветеран"

20:48 22.09.2015
22 сентября, в Молодёжном центре "Рубеж" состоялась встреча Клуба свободного общения "Ветеран". На данной встрече присутствовали участники клуба и администрация ГБУ ММЦ "Рубеж". Беседа получилась очень тёплой и душевной, ветераны с гордостью рассказывали о насыщенной деятельности своего коллектива, о мероприятиях, в которых принимали участие, поделились достижениями и планами на будущий год. Молодые специалисты центра «Рубеж», в свою очередь, пригласили наших дорогих ветеранов на ближайшие мероприятия учреждения и пообещали ещё не раз прийти на собрания и события клуба. Сотрудники Центра были рады сидеть за одним столом с участниками Великой Отечественной войны, ветеранами труда, и просто, мудрыми людьми, прожившими насыщенную, интересную жизнь, богатую знаковыми и историческими событиями. В завершение встречи, на долгую память, была сделана совместная фотография, после чего, все присутствующие расходились с улыбками на лицах, в отличном расположении духа, получив удовольствие от этой встречи!