Лекторий «Самый известный театр России (Большой театр)»

16:08 24.09.2015
23 сентября 2015 года прошел очередной лекторий с членами клуба свободного общения «Гражданин». Сегодняшняя лекция была посвящена теме: «Самый известный театр России (Большой театр)». Лектором выступал культорганизатор Молодежного центра «Рубеж» Лыков Антон Леонидович. Он рассказал о богатой истории Большого театра, современном репертуаре и перспективных планах на будущее. Члены клуба свободного общения «Гражданин» отметили, что эта лекция была яркой и информативной. Участники дискуссии делились впечатлениями о посещении Большого, ведь, как оказалось, многим из них посчастливилось побывать в легендарном здании, обсудили его внутреннее убранство и внешнее великолепие. В завершение лектория была сделана традиционная общая фотография. Перед уходом члены клуба поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие. Следующий лекторий состоится 28 сентября, по адресу: ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 2. Клуб свободного общения «Гражданин» ждет Вас!