Первенство района по бадминтону в рамках межокружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

13:20 25.09.2015
Дорогие друзья! 24 сентября 2015 года в парке Кузьминки прошло первенство района по бадминтону в рамках межокружной Спартакиады «Спортивное долголетие». В соревнованиях приняли участие жители района Кузьминки старшей возрастной категории: женщины от 55 лет, мужчины – от 60 лет. С приветственным словом, перед началом игр, к присутствующим обратилась заместитель директора ГБУ ММЦ «Рубеж» Жаркова Анна Игоревна. Она пожелала спортсменам отличной игры, боевого духа и, конечно, победы. Соревнования проходили на высоком уровне, несмотря на любительский уровень поклонников бадминтона и их почтенный возраст. Матчи сопровождались активной поддержкой болельщиков и зрителей, которые гуляя по парку, не смогли пройти мимо захватывающей спортивной борьбы. Участники проявили мастерство и невероятную силу спортивного духа. Подводя итоги сегодняшних соревнований, мы спешим поздравить наших призёров: третье место заняла Инна Леонидовна Каткова, серебро досталось Ольге Васильевне Козыревой, а победителем первенства района по бадминтону в рамках межокружной Спартакиады «Спортивное долголетие» стал Олег Евгеньевич Графов. В завершение спортивного праздника все участники получили ценные призы и памятные дипломы. 11 октября 2015 года состоится первенство Юго-Восточного административного округа по бадминтону, на котором наши победители будут представлять район Кузьминки. Пожелаем нашим героям крепкого здоровья и дальнейших побед!