Первенство ЮВАО Спартакиады «Туристический Слёт - 2015»

12:37 28.09.2015
26 сентября 2015 года с 10:00 до 12:00 на набережной Москвы реки в районе Южнопортовый прошло первенство ЮВАО III-го этапа окружной Спартакиады «Туристический Слёт - 2015» в рамках межокружной Спартакиады «Папа, мама, я спортивная семья». В мероприятии приняли участие семьи с детьми, из разных районов Юго-Восточного округа, которые на протяжении всего утра соревновались в прохождении этапов достаточно сложной программы туристического слёта, подготовленной для них организаторами. Район Кузьминки представляла семья Трубниковых в составе 4-х человек: мама Галина Викторовна, папа Владимир Валерьевич, восьмилетний сын Илья, и тринадцатилетняя дочь Дарья. Нашей команде предстояло пройти такие этапы, как: «Полоса препятствий», «Сбор палаточного лагеря», «Гигантские лыжи», «Переправа», «Млечный путь». После того, как все участники были зарегистрированы, главный судья построил все отряды на линейку для торжественного открытия, на которой огласил правила туристического слёта, напомнил о технике безопасности и пожелал всем успехов в первенстве. Командный дух и спортивный азарт не покидали участников до конца всего мероприятия. Наша команда показала отличный результат и невероятную волю к победе: в общекомандном зачете семья Трубниковых из района Кузьминки завоевала почетное IV место! Мы благодарим нашу команду за красивую игру! В завершение мероприятия, все соревнующиеся семьи задержались, чтобы поблагодарить организаторов за предоставленную возможность весело, спортивно, по-семейному провести последние выходные сентября и высказали мнение, что активному семейному отдыху нужно уделять больше внимания, ведь спорт закаляет не только тело, но и характер!