Лекторий «Природно-исторический парк Кузьминки - Люблино»

30.09.2015
28 августа 2015 года в Молодёжном центре «Рубеж» прошел очередной лекторий с членами клуба свободного общения «Гражданин». Сегодняшней темой лектория стала: «Природно-исторический парк Кузьминки - Люблино». Лектором выступал специалист по работе с молодежью ГБУ ММЦ «Рубеж» Евдокимов Илья Максимович. Он рассказал о занимательной истории возникновения паркового ансамбля Кузьминки-Люблино, о его развитии, об особенностях архитектурного комплекса, об уникальных чертах. Также, затронули тему знаменитых личностей, которые посещали наш любимый парк, таких как Петр Великий, Александр I, Суворов и многие другие. Участники клуба с интересом слушали, активно задавали и отвечали на вопросы, обсуждали актуальные проблемы, принимали участие в дискуссии. В завершение встречи была устроена традиционная общая фотосессия. Перед уходом слушатели поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие. Теперь, членов клуба свободного общения «Гражданин» ждет тренинг который состоится 30 сентября в 17:00, по адресу: Волгоградский проспект, д.115. Клуб свободного общения «Гражданин» ждет Вас!