Тренинг «Все, что нужно знать об эмоциях собеседника»

11:55 01.10.2015
30 сентября 2015 года прошел тренинг с участниками клуба свободного общения «Гражданин». В этот раз была выбрана очень увлекательная тема «Все, что нужно знать об эмоциях собеседника». Провела тренинг психолог Многопрофильного молодёжного центра «Рубеж» Татьяна Петровна Асмаковец. На этом занятии обсуждались особенности эмоций собеседника, прорабатывались упражнения, после которых присутствующие могли понять, как поступать в той или иной ситуации, строить хорошие и позитивные отношения между собеседниками. После теоретической и практической частей тренинга, каждый участник смог задать интересующие его вопросы. Так же, проводилось тестирование, по результатам которого участники узнали особенности своего характера с психологической точки зрения. В завершение встречи Татьяна Петровна поблагодарила всех за активное участие в практических заданиях, с которыми все отлично справились, после чего была сделана традиционная общая фотография.