Встреча Молодежной палаты района Кузьминки

11:58 01.10.2015
30 сентября 2015 года в рамках клуба свободного общения «Мы – молодые!» в Управе района Кузьминки прошла встреча Молодежной палаты района. На очередном собрании членов Молодежной палаты присутствовали главный специалист отдела по взаимодействию с населением управы Ермолова Евгения Владимировна и руководитель клуба свободного общения, куратор Молодежной палаты района Кузьминки, специалист по работе с молодежью Молодежного центра «Рубеж» Евдокимов Илья Максимович. На сегодняшнем собрании присутствовали новые члены Молодежной палаты #Жуков Кирилл и #Щиголев Эдуард. Молодые парламентарии разработали план работы Молодежной палаты на октябрь и перспективы развития Молодежной палаты района Кузьминки в четвертом квартале 2015 года. Подвили итоги прошедшей встречи префекта с активом Молодежных Палат районов ЮВАО, с участием глав управ районов. Разделили проекторную деятельность среди членов Молодежной палаты. Обсудили предстоящий день памяти Сергея Есенина. Мы будем держать Вас в курсе самых свежих новостей клуба свободного общения «Мы – молодые!» и Молодежной палаты района Кузьминки. Будьте снами!