Соревнования по армреслингу в рамках межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

11:13 06.10.2015
2 октября 2015 года в Многопрофильном молодёжном центре «Рубеж» были проведены соревнования по армреслингу в рамках межокружной Спартакиады «Спорт для всех». Мероприятие началось с торжественной линейки, приветствия участников, их ознакомления с правилами турнира и инструктажа по технике безопасности. В соревнованиях приняли участие молодые люди района Кузьминки. Все спортсмены показали яркую игру, нешуточную борьбу и продемонстрировали самую настоящую волю к победе! В I туре соревнований третье место получил Жуков Алексей, заслуженное второе занял Сальков Сергей, золото досталось Погодину Эдгару. Призёры II тура районных соревнований по армреслингу: третье место - Сальков Сергей, второе место - Погодин Эдгар, первое место - Белюсев Кирилл. После того, как победители и призеры турнира получили заветные награды и дипломы, было сделано общее фото на память. Юные спортсмены выражали огромную благодарность сотрудникам ГБУ ММЦ «Рубеж» за проведенное мероприятие. Ждем всех желающих участвовать в жизни нашего Центра! Молодежный центр «Рубеж» – центр притяжения твоего таланта!