Митинг, посвящённый Дню рождению Сергея Есенина

11:26 06.10.2015
2 октября 2015 года, в преддверии Дня рождения Сергея Есенина, на пересечении Есенинского Бульвара и Волгоградского проспекта, около памятника великого русского поэта состоялся митинг, посвящённый торжественной дате. Организаторами мероприятия стали члены Молодёжной палаты района Кузьминки, участники клуба свободного общения «Мы – молодые». На митинге присутствовали сотрудники государственного бюджетного учреждения Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж», участники клуба свободного общения «Ветеран», коллектив Библиотеки № 115, школьники района Кузьминки. Митинг начался с торжественной речи заместителя директора ГБУ ММЦ «Рубеж» и председателя Молодежной палаты Жукова Алексея Сергеевича. На митинге были зачитаны прекрасные стихи Сергея Александровича, которые вдохновили всех присутствующих гостей. Была исполнена песня на стихотворение Сергея Есенина «Березка». В завершение мероприятия, к монументу были торжественно возложены цветы. Все участники покинули мероприятие с прекрасным настроением.