Первенство района по оздоровительной и спортивной фитнес-аэробике «Музыкальная кроссовка»

11:31 06.10.2015
3 октября в 12:00, состоялось первенство района по оздоровительной и спортивной фитнес-аэробике «Музыкальная кроссовка» в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор ─ поиграем!». Наше Первенство прошло в два этапа. Первый этап – отбор участников на окружные соревнования среди профессиональных команд района Кузьминки, возраст участников которых – от 4 до 10 лет, происходил на территории Государственного бюджетного учреждения Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж». В первенстве приняли участие команды из коллективов: ансамбль современного эстрадного танца «Amadeus» и хореографическая студия «Колибри». Открыла мероприятие заместитель директора Многопрофильного молодежного центра «Рубеж» - Анна Игоревна Жаркова, которая обратилась с вступительным словом к гостям и участникам «Музыкальной кроссовки». Анна Игоревна поприветствовала всех присутствующих, пожелала юным спортсменам отличного настроения и, конечно же, боевого духа! Все ребята показали отличную подготовку, благодаря чему покорили жюри первенства, во главе с тренером ММЦ «Рубеж» Игорем Владимировичем Советовым. Все участники фитнес-аэробики получили дипломы и памятные подарки! Второй этап первенства района по оздоровительной и спортивной фитнес-аэробике «Музыкальная кроссовка» в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор ─ поиграем!» среди любительских команд района Кузьминки прошел часом позже в парке культуры и отдыха «Кузьминки». В физкультурном мероприятии приняли участие маленькие гости парка. В состязании участвовало 5 команд, которые продемонстрировали не только физическую, но и артистическую подготовку! Так же, помимо танцев с элементами аэробики от самых юных участников нашего первенства, зрителей и гостей парка радовали: ростовая кукла, зажигательная музыка и отличное настроение, которое создавали организаторы мероприятия! Кроме того, на нашем празднике состоялась презентация одной из студий ГБУ ММЦ «Рубеж» - киноклуб «Орион». Все желающие стали участниками экспресс-перевоплощения: за считанные минуты гости «Музыкальной кроссовки» смогли примерить один из предложенных образов киногероев и запечатлеть это на фотоснимке. В завершение мероприятия, все участники получили памятные подарки!