11:44 06.10.2015
5 октября в Молодёжном центре «Рубеж» состоялось досуговое мероприятие «Прогулка по проспекту» приуроченное ко Дню Волгоградского проспекта. Праздник начался с показа видео-презентации о Волгоградском проспекте. Данный видео-ролик порадовал присутствующих яркими красками и красивыми пейзажами одной из центральных улиц любимого района Кузьминки. Далее, по сложившейся традиции ко всем гостям обратилась заместитель директора Анна Игоревна Жаркова, она поздравила всех с днем Волгоградского проспекта и открыла викторину, которая состояла из двух этапов: I-этап назывался «Музыкальная шкатулка», гости вспоминали слова и мотивы песен, посвященных Москве. II-этап состоял из вопросов о Москве, районе Кузьминки, и конечно же, о Волгоградском проспекте. Публика разделилась на две команды: «Дружба» и «Радуга» и активно участвовала в решении поставленных вопросов и задач. Победила команда «Дружба». В конце мероприятия все участники викторины были награждены памятными сувенирами. Гости ушли не только с отличным настроением, но и приобретёнными знаниями о Волгоградском проспекте!