Первенство района по волейболу в рамках межокружной Спартакиады «Спорт для всех!»

21:13 06.10.2015
Дорогие друзья, как всегда, мы делимся с вами последними спортивными новостями района! 6 октября 2015 года, в спортзале школы №2091 развернулись захватывающие дух состязания! Состоялось первенство района по волейболу в рамках межокружной Спартакиады «Спорт для всех!», где сошлись команды района Кузьминки, состоящие из спортсменов в возрасте от 18 лет. Участники встречи показали отличную игру, по результатам которой победившая команда была награждена медалями. Завершилось мероприятие общим фото. Спортсмены получили массу положительных эмоций и зарядили энергией всех присутствующих. Так же, волейболисты поблагодарили организаторов ГБУ ММЦ «Рубеж» за проведение этого полезного для физического развития и здоровья мероприятия.