Лекция «Московская городская Дума и представительные органы власти Москвы»

13:25 08.10.2015
7 октября 2015 года прошел уже полюбившийся всем еженедельный лекторий с членами клуба свободного общения «Гражданин». Сегодня темой обсуждения стала: «Московская городская Дума и представительные органы власти Москвы». Как и прежде, лектором выступал специалист по работе с молодежью ММЦ «Рубеж» Евдокимов Илья Максимович. Он рассказал об истории становления городского самоуправления в России и, в частности, в Москве начиная со времен Екатерины Великой и до наших дней. Члены клуба свободного общения «Гражданин» принимали активное участие в обсуждении, делились мнениями, дискутировали об актуальных проблемах современной Москвы. Беседа получилась энергичной и интересной. После, была устроена традиционная общая фотосессия. Перед уходом члены клуба поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие. Результатом этой лекции стало хорошее настроение, новые и полезные знания. Следующий лекторий состоится 14 октября, по адресу: ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 2. Клуб свободного общения «Гражданин» ждет Вас!