Первенство района по волейболу в рамках межокружной Спартакиады «Спорт для всех!»(07.10.15)

11:04 09.10.2015
7 октября 2015 года в Парке Культуры и отдыха «Кузьминки» Многопрофильный молодежный центр «Рубеж» провел 2-й отборочный день соревнований. Борьба велась за победу в первенстве района по волейболу в рамках межокружной Спартакиады «Спорт для всех!», где сошлись команды района Кузьминки, состоящие из спортсменов в возрасте от 40 лет. Участники состязаний показали отличную и захватывающую дух игру, по результатам которой победившая команда была награждена медалями. В завершение мероприятия было сделано общее фото. Спортсмены получили массу положительных эмоций и зарядили энергией всех присутствующих. Участники поблагодарили организаторов ГБУ ММЦ «Рубеж» за проведение этого полезного мероприятия. Ждем всех желающих участвовать в жизни нашего Центра! Молодежный центр «Рубеж» – центр притяжения твоего таланта!