13:11 09.10.2015
8 октября в Префектуре Юго-Восточного административного округа состоялась рабочая встреча Молодежных палат округа с командой Центра молодежного парламентаризма во главе с Демиховым Алексеем. С молодыми парламентариями обсуждались перспективы развития интернет сообществ, рассказаны преимущества работы в социальных сетях. Также, Алексей показал новинки для Молодежных палат и поделился парой секретов. Молодежная палата района Кузьминки активно учfвствовала в обсуждениях встречи, делилась своими предложениями и задавала вопросы. По окончанию диалога, члены Молодёжных палат и команда Центра молодежного парламентаризма перешли к личным беседам. В завершении вечера, Молодежная палата района Кузьминки провела оперативное собрание по вопросам предстоящих мероприятий и обсудила экологическую акцию «Чистый берег». Мы приглашаем Вас также принять участие! Цель акции – показать как можно большему числу людей, как важно самому ответственно относиться к окружающей среде. Молодежь не только займется уборкой, но и проведет информационную кампанию, направленную на привлечения внимания жителей к проблемам загрязнения окружающей среды. Субботники в рамках экологической акции начнутся в 10 часов. Все необходимые для чистки принадлежности будут выдаваться участникам на месте. Координатор акции: Ермакова Елена (89852832016) Будьте с нами! Молодежная палата – предлагай, решай, действуй!