Первенство Юго-Восточного административного округа по волейболу (10.10.15)

12:24 12.10.2015
Дорогие друзья, окружные соревнования продолжаются, и мы вновь и вновь радуем вас хорошими новостями. Сегодня, 10 октября 2015 года, в спортзале МЖК Кожухово по адресу: 2-й Южнопортовый проезд, дом 19, корпус 2 прошли увлекательные спортивные состязания! В рамках отборочного тура Первенства Юго-Восточного административного округа по волейболу сошлись сильнейшие команды районов ЮВАО, состоящие из мужчин в возрасте от 18 до 39 лет. По итогам жеребьевки район Кузьминки попал в группу «D» и ему предстояли игры с командами Люблино и Рязанский. В результате захватывающей борьбы, мужская команда по волейболу района Кузьминки, с общим счетом 2:0, разгромила команду района Рязанский и прошла в следующий этап соревнований. На этом наша команда не остановилась и провела второй матч с командой Люблино, результатом которого, опять, стала победа кузьминских волейболистов. Мы продолжаем болеть за наших спортсменов и желаем им дальнейших спортивных побед! Полуфинал и финал Первенства Юго-Восточного административного округа по волейболу в рамках окружной Спартакиады по месту жительства «Спорт для всех!» пройдет 18 октября 2015 года в спортивном зале МЖК Кожухово. Приходите поддержать наших спортсменов!