Первенство Юго-Восточного административного округа по бадминтону в рамках межокружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

13:05 12.10.2015
11 октября 2015 года состоялось значимое событие в спортивной жизни района Кузьминки! В 15:00 в спортивном зале школы № 687 стартовало первенство Юго-Восточного административного округа по бадминтону в рамках межокружной Спартакиады «Спортивное долголетие», в котором честь нашего района в почётной возрастной категории (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет) отстаивали замечательные спортсмены: Козырева Ольга Васильевна, Графов Олег Евгеньевич и Рахматулин Олег Федорович. Наши бадминтонисты демонстрировали зрителям высокий уровень подготовки, проявили недюжинное мастерство и невероятную силу спортивного духа, всю игру держа болельщиков в напряжении. В общекомандном зачёте район Кузьминки занял третье место! А среди женщин, наша потрясающая бадминтонистка Ольга Васильевна Козырева взяла первое место! Поздравляем и гордимся спортсменами района Кузьминки!