Первенство района по бильярду в рамках межокружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

20:22 13.10.2015
13 октября 2015 года по адресу: улица Кухмистерова, дом 20, корпус 2, в бильярдном клубе «Дуплет» прошло первенство района по бильярду в рамках межокружной Спартакиады «Спортивное долголетие». В соревнованиях приняли участие жители района Кузьминки старшей возрастной категории (от 60 лет). С приветственным словом, перед началом игр, к присутствующим обратилась заместитель директора Государственного бюджетного учреждения Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж» «Рубеж» Анна Игоревна Жаркова. Она пожелала спортсменам отличной игры, боевого духа и, конечно, победы. Соревнования проходили на высоком уровне, несмотря на почтенный возраст поклонников бильярда. Матчи сопровождались активной поддержкой болельщиков и зрителей, гостей клуба «Дуплет», забыв о своих партиях, они следили за ходом захватывающей спортивной борьбой кузьминских бильярдистов. Участники первенства проявили мастерство и невероятную силу спортивного духа. Подводя итоги сегодняшних соревнований, мы спешим поздравить наших призёров: третье место занял Валерий Николаевич Злобин, серебро досталось Вячеславу Захаровичу Лепанову, а победителем первенства района по бадминтону в рамках межокружной Спартакиады «Спортивное долголетие» стал Михаил Петрович Шкундин. В завершение спортивного праздника все участники получили ценные призы и памятные дипломы. Пожелаем нашим героям крепкого здоровья и дальнейших побед!