Первенство района по настольному теннису в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!»

10:57 15.10.2015
14 октября 2015 года Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж» провёл первенство района по настольному теннису в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!». Школа № 641, по адресу: улица Юных Ленинцев, дом.45, корпус 2, принимала сегодня гостей. По доброй традиции, с приветственным словом, к присутствующим обратилась заместитель директора Государственного бюджетного учреждения Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж» - Жаркова Анна Игоревна. Рассказал о правилах первенства и провел инструктаж по технике безопасности главный судья соревнований - Советов Игорь Владимирович. В теннисных матчах приняли участие школьники района Кузьминки, в двух возрастных категориях: 9-12 лет и 13-14 лет. Ребята боролись не только за статус победителя районных соревнований, но и за право представить свой район на первенстве Юго-Восточного административного округа. Все участники соревнований показали очень яркую игру, нешуточную борьбу и продемонстрировали самую настоящую волю к победе. Все призёры первенства района по настольному теннису в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!» были награждены медалями и памятными дипломами. Будем болеть за наших героев на окружных соревнованиях 17 октября!