Лекторий «Москва в фильмах»

10:58 15.10.2015
14 октября 2015 года прошел, уже полюбившийся всем, еженедельный лекторий с членами клуба свободного общения «Гражданин». В этот раз темой обсуждения стала: «Москва в фильмах». Как и прежде, лектором выступал специалист по работе с молодежью ММЦ «Рубеж» Евдокимов Илья Максимович. Сегодня вспоминали полюбившиеся всем фильмы про Москву. «Девушка без адреса», «Я шагаю по Москве», «Три тополя на Плющихе», «Москва слезам не верит», «Покровские ворота», «Москва, я люблю тебя», «Берегись автомобиля» - старые и новые фильмы горячо обсуждались участниками лекции. Члены клуба свободного общения «Гражданин» активно делились мнениями, дискутировали о современном и советском кинематографе. Беседа получилась энергичной и интересной. После, была устроена традиционная общая фотосессия. Перед уходом члены клуба поблагодарили организаторов за проведенное мероприятие. Результатом этой лекции стало хорошее настроение, новые и полезные знания. Следующий лекторий состоится 21 октября, по адресу: Волгоградский проспект, д. 115, корп. 1. Клуб свободного общения «Гражданин» ждет Вас!