Второй этап первенства района по настольному теннису в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!»

14:48 16.10.2015
15 октября 2015 года Многопрофильный молодёжный центр «Рубеж» провёл второй этап первенства района по настольному теннису в рамках межокружной Спартакиады «Выходи во двор – поиграем!». Спортивное мероприятие прошло в ГБОУ СОШ № 641, по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 45, корпус 2. В соревнованиях принимали участие учащиеся района Кузьминки, юноши и девушки старшей возрастной категории – от 15 до 17 лет. Между молодыми спортсменами разгорелась нешуточная битва за 1-ое место и возможность представить свой округ на первенстве ЮВАО. Юные теннисисты показали очень хорошую игру, нешуточную борьбу и продемонстрировали самую настоящую волю к победе. По итогам соревнований призёрам были вручены кубки, медали и памятные дипломы. После церемонии награждения ребята поблагодарили организаторов ГБУ ММЦ «Рубеж» за проведённое мероприятие, затем последовала традиционная общая фотосессия. Все участники первенства района по настольному теннису расходились по домам с множеством положительных эмоций и в отличном настроении. Молодежный центр «Рубеж» – центр притяжения твоего таланта!